Вверх страницы
Вниз страницы

FALMOUTH: can't keep secrets

Объявление

НОВОСТИ
x25.07.2013 - дата, с которой мы начинаем все с нового листа. возможно, кто-то видел наш предыдущий проект, но из-за непредвиденных обстоятельств мы были вынуждены начать все сначала. но теперь уже точно надолго. добро пожаловать!
x ОТ 25.07 ДО 07.08 ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРОЙТИ ПО УПРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ ПРОЕКТА
x хотите сыграть в интересную игру? Мелоди уже заждалась вас! быстрей записывайтесь здесь: поиграй с Мелоди. скорее, а то не успеешь
x а у нас стартовал новый конкурс: МИСС ФАЛМУТ. милые дамы, поспешите записаться!
x в игре: май 2013 года

АКТИВИСТЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ

«Тяжело. Очень тяжело. Ноги не слушаются. Девушка дошла до скамейки, и устало приземлилась на неё, облокотившись на спинку. Что произошло? Мысли путаются.»
Читать далее...

ОДНАКО ЗДРАВСТВУЙТЕ
Приветствуем вас в маленьком американском городке Фалмуте, штат Мэн. За опрятными домиками и чистыми улицами скрывается город, который таит тысячи секретов своих жителей. Старшая школа - сердце Фалмута, но именно с нее началось то, что держит в напряжении город вот уже пол года. Не боитесь попасть в сети к бедняжке Мелоди? Тогда милости просим в Фалмут.

АДМИН-СОСТАВ

x сюжет x правила x занятые внешности x занятые имена x трудоустройство x нужные x

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FALMOUTH: can't keep secrets » ТЕБЕ СЮДА, СТРАННИК » въезд в город


въезд в город

Сообщений 151 страница 170 из 170

1

Дорогие гости, здесь вы можете задавать свои вопросы. Для начала сразу ответим на основные вопросы:

• Действия происходят в г.Фалмут, штат Мэн, США. Жанр - реальная жизнь. В центре событий находится старшая школа им. Франклина, но городская жизнь тоже не остается без внимания.
• Рейтинг: NC-17
• Система: эпизодическая
•  Внешности придерживаются на 2 дня
• Внешности для нужных может придержать лишь принятый пользователь
• Имена/фамилии не придерживаются

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Уилла Холланд до 07.08 за origami
Shiloh Fernandez до 10.08 за rock'n'roll

0

151

Будущий Чарли написал(а):

доброй ночи))
придержите пост под номером 3 из нужных на максимальный сроок)))

здравствуйте)
держим за вами двое суток и очень вас ждем)

0

152

И снова здравствуйте.
Richard Hayworth - восстановите пароль, будьте добры.

0

153

Мы все-таки знакомы
здравствуйте :з
пароль: 1111, не забудьте изменить)

0

154

Вечер добрый :) Думаю человек, что звал меня на LYL-е уже по моему нику догадается, что я все-таки перестал думать, а решил написать. В общем, я уже кажется до дыр зачитал заявку на Эштона Хоффмана (пост 15). Зачитал, и решил, что нужно уже связаться с заказчицей и уточнить некоторые моменты. Могу я узнать ее аську?

0

155

origami
добрый :з
я Вас звала и узнала)
рада видеть у нас :з
девушку сейчас позову, обменяетесь контактами)

0

156

Deborah Arenberg
меня, пожалуй, сложно не узнать)
Да, было бы замечательно. Спасибо.
Даже если мы не найдем общий язык с заказчицей, я, пожалуй, все равно у вас останусь. Приглянулись вы мне.

0

157

origami
здравствуйте <3
очень рада, что заинтересовала именно моя заявка, буду Вам безумно рада :з
вот моя ася, стучитесь)
685790378

0

158

привет)) Я тут заработалась и не дописала вовремя анкету... простите меня засранку, я больше так не буду. Поэтому , просто надеюсь, что недописанную просто переместили и мне можно будет ее наконец дописать... со всеми вытекающими..)))

0

159

Kathryn Crawford
здравствуйте :з
да, анкета была просто помещена в архив
сейчас я перенесу ее обратно в регистрационные отдел и Вы сможете ее дописать

0

160

Cornelia Carrington
Бооольшущее спасибо))) хд)

0

161

Добрый вечер.
Скажите, у вас на данный момент на форуме преобладают персонажи какого возраста? Школьники, 20-30?
Хотелось бы к вам присоединиться, но не знаю, какую из задумок лучше реализовать...
И еще, у вас реал или больше с мистикой связано?

0

162

lady vi
доброго времени суток <3
скорее всего, у нас больше школьников, но и взрослые персонажи тоже есть.
ну, мистики у нас совсем нет. у нас обычный реал, просто с идеей. девушка которая отсылает всем сообщения ведь не действительно оживший покойник, это просто реальный человек, который прикрывается ее именем, дабы запугать народ.

0

163

ребят, я в строю)
не удаляйте пожалуйста, проблемы были хд
простите что здесь пишу)

0

164

Cornelia Carrington, спасибо, буду иметь в виду )

0

165

доброго времени суток)
АМС, подержите мне, пожалуйста, Shiloh Fernandez

0

166

rock'n'roll
доброго)
держим за вами двое суток и очень вас ждем :3

0

167

привет-привет ещё раз, волшебные. это снова я, да хД
пускай амс заглянет ко мне в асечку, коли не затруднительно :3

0

168

Здравствуйте)
У вас симпатичная ролевая, на которую мне захотелось прийти)
Мне бы к кому-нибудь придти родственником, а то не хочется с нулевым фундаментом идти. с:
Я играю за три внешности: Фелис Фаун, Шарлиз Терон, Рэйчел Вайс.
Может быть, кому-нибудь нужна какая-то родственница? оо
возраст персонажа от 19 до 37.

0

169

Здравствуйте. Вас беспокоит администрация форума-партнера TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA. Вынуждены сообщить, что, в связи с резким спадом активности у Вас на проекте, мы прерываем сотрудничество. Будем вновь рады Вам, если активность восстановится.

0

170

Доброго дня!
Вас беспокоит администрация Shut up!
В связи с пониженной активностью Вашего форума, мы вынуждены приостановить наше партнёрство. Тема будет перемещена в архив, но если активность восстановится, то мы с радостью поднимем её обратно(:

0


Вы здесь » FALMOUTH: can't keep secrets » ТЕБЕ СЮДА, СТРАННИК » въезд в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно