http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/6/6c/FalmouthForeside1Alc.jpg

Город: Фалмут
Штат: Мэн
Округ: Камберленд
Население: 10 310 человек

Справка гида: Фалмут (англ. Falmouth) — город в округе Камберленд, в штате Мэн, США.
Это город, который имеет имеет доступ непосредственно к океану. Согласно бюро переписи населения США, общая площадь города — 96,9 км², из которых: 76,7 км² — земля и 20,2 км² (20,85 %) — вода. Омывается водами залива Каско (часть залива Мэн).
Климат в городе умеренный, переходный от континентального к морскому. Черты континентального климата ему придает морозная зима. Черты же морского климата придают обильные осадки круглый год, причем максимум осадков приходится на зиму - типично морской признак климата. Температура января −5,7°С, июля +20,3 °C.
Фалмут - это красивый, небольшой городок, с множеством пляжей и прибрежных кафешек. В чем особенность этого городка - он не похож на обычные курортные города. Именно потому, что он и не есть курортным. Прибрежные воды кажутся теплыми лишь для привыкших местных жителей, но никак не для туристов, которые привыкли к воде, как парное молоко.
Фалмут - городок с морской архитектурой, небольшими уютными домиками и очень красивыми пейзажами.

Раз, два...Фредди заберет тебя...Три, четыре...Закрывайте дверь в квартире...Пять, шесть...Я расскажу всем все, как есть...Я ведь знаю все ваши тайны, все ваши грязные секреты. Да, вы думаете, что этот город опрятен, чист, порядочен. Прямо американская мечта. Но нет. Он прогнил. Прогнил изнутри. Здесь прогнили люди. Их души. Каждый из ни имеет свою тайну, о да, я знаю об этом. Я знаю абсолютно все ваши тайны. Я знаю о ваших скелетах в шкафах. В этом ваша слабость - в ваших секретах. И я воспользуюсь этим. Обязательно воспользуюсь.

Уже давно в городе ходит легенда о призраке девушки, которая покончила жизнь самоубийством в местной старшей школе. Она повесилась в одном из туалетов в конце 1970-х годов, и с тех пор старшие ученики не упускают момента напугать этой историей младших. Но и в компании старших были популярны истории о бедняжке Мелоди.
Наверное, эта старая школьная легенда так бы и осталась легендой, если бы в этом году, в начале учебного года всем старшеклассникам не начали приходить сообщения со странным содержанием. Да еще и от кого - от давно погибшей Мелоди. Она уверяла, что знает все их тайны. И таки наводила такие аргументы, которые не вызывали сомнений.
Все началось со школы, но теперь от сообщений Мелоди страдают все жители городка. Некоторые думают, что это чья-то неудачная шутка, кто-то - что это и есть месть Мелоди. Но никто не знает, что творится на самом деле. Город в постоянном напряжении. Ведь в следующий момент может открыться именно твоя тайна, ведь об этом не устает напоминать малышка Мелоди. Но этот город настолько наполнен секретами и грязным бельем, что даже не знаешь, кто может оказаться следующим...